О реестре незаконных судебных решений - Форум
  АДВОКАТ - ВОИН ПРАВА  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: PetyaBatareykin 
Форум » :) » Реестр незаконных судебных решений » О реестре незаконных судебных решений (Причины создания реестра и его сущьность)
О реестре незаконных судебных решений
PetyaBatareykinДата: Вторник, 08.06.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В последнее время я все чаще сталкиваюсь с абсолютно незаконными решениями angry , когда суды называют белое черным, и грубо нарушают не только конкретные нормы законодательства, но и нормы права. Еще понять можно, если это "заказное", "проплаченное" решение: судьи просто зарабатывают деньги. Но когда 100% никто не платил и судья пишет явный бред в пользу одной из сторон - это меня поражает surprised : либо причина - отсутсвии квалификации, либо - халатность, либо... А когда еще апелляционная и/или кассационная инстанция этот бред переписывает - я просто не вижу другого выхода dry как "настучать таким "судьям" по голове" или обнародовать такие решения - пусть хоть народ посмееться. Поэтому и создан данный форум, в котором я буду размещать явно незаконныи и бредовые решения, которые мне попадутья и приглашаю посетителей форума делать тоже самое. По крайней мере если такой реестр будет довольно обширный, то люди смогут сделать вывод о квалификации и "способностях" судьи к которому попала их дело до вынесения решения smile

Форум » :) » Реестр незаконных судебных решений » О реестре незаконных судебных решений (Причины создания реестра и его сущьность)
Страница 1 из 11
Поиск: